गुजरात के सूरत में एक आईस्क्रीम पार्लर अनोखे अंदाज में लोकसभा चुनाव में बीजेपी को मिली जीत का जश्न मना रहा है. सूरत के पैरोल प्वाइंट पर सरगम कॉम्प्लेक्स में एक आईस्क्रीम पार्लर प्राधानमंत्री मोदी के चेहरे वाली फ्लेवर में कुल्फी बेच रहा. ये कुल्फी फिलहाल सीताफल ओर आम के स्वाद में मिल रही है.
ये स्पेशल कुल्फी 30 मई तक मिलेगी. 30 मई को नरेंद्र मोदी पीएम पद की शपथ लेंगे. इस खुशी में 50 प्रतिशत का डिसकाउंट भी रखा गया है. वैसे तो इस कुल्फी की कीमत 280 रुपये है, लेकिन 30 तारीख तक ये 140 रुपये में मिलेगी.
आमतौर पर आईस्क्रीम नर्म होती है लेकिन ये कुल्फी थोड़ी सख्त होती है. इस पहले भी राजकोट में नरेंद्र मोदी की तस्वीर वाली अंगूठी चुनाव के मद्देनजर दुकानदार ने शुरू की थी. कुल्फी की जिस तरह से डिमांड है उससे ये कहा जा सकता है कि पीएम मोदी से जुड़ी हर चीज की काफी मांग है.
Originally Published At: आजतक

IndiaFirst is about protecting the country’s strategic interests and ensuring robust economic growth.